28.09.2017 11:17

07. Платные образовательные услуги

Информация родителям

Дополнительные платные услуги оказываются обучающимся за рамками общеобразовательных программ и государственных стандартов на договорной основе.

Дополнительные платные услуги не могут быть оказаны взамен или в рамках деятельности по реализации общеобразовательных стандартов.

Отказ от предлагаемых образовательным учреждением дополнительных платных услуг не влияет на участие обучающегося в реализации общеобразовательных программ.

Условия предоставления платных образовательных услуг

Школа предоставляет платные услуги в соответствии с Уставом, положением о платных образовательных услугах.

По каждому виду платных образовательных услуг школа имеет программы утвержденные педсоветом.

Платные образовательные услуги не могут оказываться взамен и в рамках основной образовательной деятельности, финансируемой из средств бюджета.

Доход от платных услуг расходуется в соответствии с Положением о расходовании внебюджетных средств.

Организатор дополнительных платных услуг — зам. директора по УВР Черная Татьяна Валерьевна;

Время приема – среда, четверг с 15.00-17.00, кабинет зам.директора (1 этаж);

Телефон – (86162)43858;

• Школа оказывает платные услуги, используя свой расчетный счет. Оплата услуг осуществляется путем банковского перечисления, через квитанцию.

• Школа оформляет трудовые отношения с работниками, занятыми в предоставлении платных услуг.

• Школа заключает договора с родителями (или лицами, их заменяющими) на оказание платных услуг.

• Предоставление платных услуг осуществляется на основании договора.

• Учебные занятия в порядке оказания дополнительных платных образовательных услуг начинаются по мере комплектования групп.

• Учебные занятия в порядке оказания дополнительных платных образовательных услуг проводятся согласно графику, утвержденному директором школы.

С нормативными документами по организации и работе платных образовательных услуг можно ознакомиться у организатора платных услуг.